Liga Navarra de Promesas, XXXVI JDN, Jornada Final Benjamín | Piscina Corta (25m) |
Tudela (ESP) | 3/6/2023 |
Sumario de inscritos por club | Puntos por clubes, Liga Benjamín |
Mejor rendimiento por puntos | Archivo de resultados (Lenex) |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 200m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 4 x 200m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | BENJM | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | BENJF | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Puntos por clubes, Liga Benjamín |
Mejor rendimiento por puntos | Archivo de resultados (Lenex) |
1 - Sábado, 3 de Junio de 2023 - 03/06/2023 - 10:00 | |||||||
1. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 800m Libre | Final contra reloj | 10:16 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:26 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:34 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:36 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:39 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:49 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:53 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:57 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:02 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:11 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:14 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:24 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:29 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:38 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:43 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:48 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 11:58 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:13 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
2 - Sábado, 3 de Junio de 2023 - 03/06/2023 - 17:00 | |||||||
20. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 17:15 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:25 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:35 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:38 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:42 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:45 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:48 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:02 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:07 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:17 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:23 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:35 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:37 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:41 | Benjamin Femenino | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:50 | Benjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |